¿Tenés dudas? ¡Escribinos!

Imagen desktop de tablet

Contacto

Puedes escribirnos en cualquier momento, nuestro teléfono está disponible las 24 hs, los 365 días del año. 

CORTEVA:

Ing. Agr. Ignacio Vago de Haedo
Ignacio.vagodehaedo@corteva.com
Cel.: 099 653 276

RUTILAN:

Oficinas y deposito 
Eduardo Carbajal 2972 (CP 11800)
Montevideo, Uruguay
info@rutilan.com.uy
Tel.: 22005899

Zona Litoral:
Ing. Agr. Jose Luis Sorrondegui
jlsorrondegui@rutilan.com.uy
Cel.: 099 693 760

Zona Litoral Norte
Ing. Agr. Diego Sorrondegui
dsorrondegui@rutilan.com.uy
Cel.: 099 629 676

Zona Este:
Ing. Agr. Juan Martin Sorrondegui
jmsorrondegui@rutilan.com.uy
Cel.: 099 178 511

Zona Litoral Sur:
Ing. Agr. Javier Cabrera
jcabrera@rutilan.com.uy
Cel.: 099 166 442

Investigación y desarrollo de Semillas:
Ing. Agr. Juan Diego Cano
jdcano@rutilan.com.uy
Cel.: 099 326 246

Zona Norte Pioneer:
Ing. Agr. Juan Raul Comesaña
jrcomesana@rutilan.com.uy
Cel. 099 123 575

Zona Sur Pioneer:
Ing. Agr. Alvaro Villanueva
avillanueva@rutilan.com.uy
Cel. 099 776 990